Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

523

Quinto Martini
(Seano (Po), 1908 - Firenze, 1990)

Tronchi tagliati

Olio su cartone
cm. 73x51,4

€ 800 / 1.200
Live auction 185

sat 27 October 2018