Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

515

Primo Conti
(Firenze, 1900 - Fiesole (Fi), 1988)

Natura morta

Olio su tela
cm. 45,5x58,5

Firma in basso a sinistra: P. Conti.

€ 1.000 / 1.800
Live auction 185

sat 27 October 2018