Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

528

Osvaldo Medici Del Vascello
(Torino, 1902 - Firenze, 1978)

Le mele

Olio su tela
cm. 73x92

Firma in basso a destra: O Medici; al verso sul telaio: etichetta dell'artista con dati dell'opera.

€ 1.500 / 2.500
Live auction 185

sat 27 October 2018