Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

672

Nicolas De Corsi
(Odessa, 1882 - Napoli, 1956)

Marina, 1921

Olio su tavola
cm. 23x29

Firma e data in basso a destra: De Corsi / 1921.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 185

sat 27 October 2018