Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

655

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di fanciulla, 1886

Olio su tela
cm. 54x44

Firma e data in basso a sinistra: [...] 1886.

€ 500 / 800
Live auction 185

sat 27 October 2018