Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

653

Ignoto del XIX secolo

Pastorella sul lago

Olio su tela
cm. 56,5x49

Firma in basso a destra: Bianchi.

€ 500 / 700
Live auction 185

sat 27 October 2018