Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

667

Guglielmo Innocenti
(XIX-XX secolo)

Ritratto di contadina ciociara

Olio su tela
cm. 151x100

Firma in basso a sinistra: Innocenti.

€ 2.000 / 4.000
Live auction 185

sat 27 October 2018