Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

566

Gino Romiti
(Livorno, 1881 - 1967)

Olivi, 1952

Olio su faesite
cm. 14x19,5

Firma e data in basso a destra: Gino Romiti 52.

€ 400 / 600
Live auction 185

sat 27 October 2018