Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

665

G. Diana
(Attivo nel XIX secolo)

Il riposo del frate, 1883

Olio su tavola
cm. 22,8x33,2

Firma e data in basso a destra: G. Diana / 1883.

€ 600 / 800
Live auction 185

sat 27 October 2018