Auction N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sat 27 October 2018
507

Fausto Magni
(1906 - 1985)

Olio su tavola
cm. 60x83

Firma in basso a sinistra: F. Magni.