Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

654

Emilio Gola
(Milano, 1851 - 1923)

La passeggiata

Olio su tela
cm. 35,5x50,5

Firma in basso a destra: E. Gola.

€ 2.200 / 2.800
Live auction 185

sat 27 October 2018