Auction N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

Prato, Italy, sat 27 October 2018
565

Carlo Domenici
(Livorno 1898 - 1981)

Lavandaie al fiume

Olio su compensato
cm. 24,7x35

Firma in basso a destra: C. Domenici.