Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

555

Camillo Innocenti
(Roma, 1871 - 1961)

Nudo

Olio su compensato
cm. 53x90

Firma in basso a destra: Camillo Innocenti; al verso: Camillo Innocenti.

€ 13.000 / 16.000
Live auction 185

sat 27 October 2018