Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

573

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Interno

Olio su compensato
cm. 9,9x16

Firma in basso a sinistra: C. Filippelli.

€ 600 / 800
Live auction 185

sat 27 October 2018