Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

618

Alberto Zardo
(Padova, 1876 - Firenze, 1959)

Interno di stalla

Olio su tavola
cm. 27,5x37,5

Firma in alto a sinistra: A. Zardo.

€ 1.000 / 1.500
Live auction 185

sat 27 October 2018