Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

596

Alberto Pisa
(Ferrara, 1864 - Firenze, 1930)

Mucca

Olio su tavola
cm. 20x16,5

Firma in basso a destra: A. Pisa.
Al verso scritta: A. Pisa / Renato Tassi.

€ 500 / 700
Live auction 185

sat 27 October 2018