OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

374

Tavolino scrittoio con piano e calata in massello di noce e radica

cm. 76x75x49 (chiuso), cm. 76x75x55 (aperto)fine XVIII secolo.

In parte lastronato, gambe tornite, traverse modanate
€ 800 / 1.000
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018