OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

36

Lanterna in ferro battuto

cm. 70 h.

Dipinta e dorata a foglie e fiori, mancanze
€ 100 / 150
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018