OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

268

Ignoto fine XIX - inizio XX secolo

Veduta di canale veneziano

Olio su tavola
cm. 23,5x35

€ 300 / 400
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018