OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

269

Ignoto fine XIX - inizi XX secolo

Profilo di signora con orecchino, 1900

Olio su tela applicata su cartone
cm. 41x31

Firma e data in alto a destra: Van Pasv[...] / '900.

€ 400 / 500
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018