OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

266

Ignoto fine del XIX secolo

Ragazzo di profilo con cappello

Olio su tavoletta
cm. 11,8x7

Monogramma in basso a destra: TS.

€ 150 / 200
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018