OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

249

Ignoto del XX secolo

Edificio su sfondo di cielo

Olio su tavola
cm. 15,2x21,5

Firma illeggibile in basso a destra. Già attribuito a Ernesto Giuliano Armani (1898 - 1986).

€ 500 / 600
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018