OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

256

Ignoto del XIX secolo

Ritratto di bambino con tamburello

Olio su cartone
cm. 21x18,5

€ 300 / 400
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018