OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

394

Grande specchiera in legno intagliato e dorato

cm. 116x84XIX secolo.

Cimasa a volute, foglie e fiori, difetti
€ 2.500 / 3.400
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018