OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

372

Grande specchiera in legno intagliato e dorato

cm. 94,5x77,5.

Sagoma a cordicella
€ 650 / 850
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018