OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - I

386

Cassettone in mogano lastronato in radica di noce

cm. 79x132x58XVIII secolo.

Fronte e fianchi mossi, tre cassetti, piedi mossi, difetti
€ 3.800 / 4.800
Live auction 185

thu 25 - fri 26 October 2018