Auction N.185 - I, OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE

Prato, Italy, thu 25 -  fri 26 October 2018
Acquasantiera con intarsi in madreperla e argento  (fine XVIII secolo.)  - Auction N.185  - I, OLD MASTER PAINTINGS AND FORNITURE - Casa d'aste Farsettiarte
Image not available

Acquasantiera con intarsi in madreperla e argento

Decoro raffigurante Sant'Agnese, cornice a volute, cm. 23,5x13, fine XVIII secolo.