Auction N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 21 April 2018
413

Robert Medley
(Londra 1905 - 1994)

Ritratto di ragazza

Olio su tela
cm. 68,5x61

Firma in basso a destra: Robert Medley.