Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

571

Ignoto del XIX secolo

Testa di ragazza

Olio su tavola
cm. 30,5x22

Al verso scritta: Oreste Da Molin / Positano: cartiglio con scritta Oreste Da Molin e n. 23.

€ 650 / 750
Live auction 183

sat 21 April 2018