Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

566

Ignoto del XIX secolo

Merenda in collina, 1828

China e acquerello su carta
cm. 9,2x18,8

Firma illeggibile e data in basso a destra: [...] 1828.

€ 800 / 1.000
Live auction 183

sat 21 April 2018