Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

577

Ignoto del XIX secolo

La sosta

Olio su tela
cm. 60,5x81

Sigla in basso a sinistra.
Al verso sulla tela: etichetta Collezione / Giovanni Magherini Graziani.

Reca restauri.
€ 1.800 / 2.400
Live auction 183

sat 21 April 2018