Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

573

Giuseppe Cassioli
(Firenze, 1865 - 1942)

Ritorno dalla caccia

Olio su cartone
cm. 22,6x31,2

Firma in alto a destra: G. Cassioli.

€ 800 / 1.000
Live auction 183

sat 21 April 2018