Auction N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 21 April 2018
423

Giovanni Colacicchi
(Anagni (Fr) 1900 - Firenze 1992)

Nuda in due luci, 1965

Olio su tela
cm. 49,6x70

Firma in basso a destra: Colacicchi; firma, titolo e data al verso sulla tela: Giovanni Colacicchi / Nuda in due luci / 1965.

EUR 3500 / 4500