Auction N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 21 April 2018
422

Giovanni Colacicchi
(Anagni (Fr) 1900 - Firenze 1992)

Natura morta

Olio su cartone telato
cm. 33,5x49,6

Firma in basso a destra: Colacicchi.