Auction N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 21 April 2018
416

Domenico De Bernardi
(Besozzo (Va) 1892 - 1963)

Il mare a Marina di Massa (Sera), 1959

Olio su tavola
cm. 50x60

Firma e data in basso a sinistra: D. De Bernardi / 1959; firma e titolo al verso: Domenico De Bernardi / "Il mare a Marina di Massa / "Sera".

EUR 2500 / 3500