Auction N.183 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sat 21 April 2018
407

Baccio Maria Bacci
(Firenze 1888 - 1974)

Muro e albero

Olio su tavola
cm. 44,7x31,7

Firma in basso a destra: Baccio / X.