Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - II

568

Angelo Torchi
(Massa Lombarda (Ra), 1856 - 1916)

Autunno

Olio su tavola
cm. 22x12,4

Firma in basso a destra: A. Torchi.

€ 600 / 800
Live auction 183

sat 21 April 2018