14

Tre oggetti

Una piccola scatola cilindrica con micromosaico raffigurante carro con Cupido trainato da cigni; una piccola scatola in metallo dorato con commesso a fiori rossi; una piastrina in commesso a pietre dure con tre colombe bianche; fine XIX secolo.
€ 100 / 150
Live auction 183

fri 20 April 2018