14
Tre oggetti
Una piccola scatola cilindrica con micromosaico raffigurante carro con Cupido trainato da cigni; una piccola scatola in metallo dorato con commesso a fiori rossi; una piastrina in commesso a pietre dure con tre colombe bianche; fine XIX secolo.