DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

358

Renuccio Renucci
(Livorno, 1880 - 1947)

Veduta di borgo

Olio su tavola
cm. 35,4x27

Firma in basso a destra: R. Renucci.
Al verso: timbro Galleria d'Arte Athena, Livorno.

€ 500 / 700
Live auction 181

sat 28 October 2017