DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

390

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Serata di gala - Goldoni Livorno

Olio su compensato
cm. 50x70

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso: Serata di gala / Goldoni Livorno / Renato Natali.

€ 4.000 / 6.000
Live auction 181

sat 28 October 2017