DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

359

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Giovane fruttivendola

Olio su cartone
cm. 40x30

Firma in basso a destra: R Natali; firma al verso: Renato Natali:
timbro M.O. al V.M. Comm Giotto Ciardi: due timbri Lelio Tomei.

€ 800 / 1.000
Live auction 181

sat 28 October 2017