DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

380

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Capanne da pesca

Olio su tela
cm. 34,8x50

Firma in basso a destra: R Natali; titolo e firma al verso sulla tela: Capanne da pesca / Renato Natali.

€ 1.500 / 2.000
Live auction 181

sat 28 October 2017