DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

432

Pietro Senno
(Portoferraio (Li), 1831 - Pisa, 1905)

Tramonto

Olio su cartone applicato su tela
cm. 19,3x32,2

Firma in basso a destra: PSenno.

€ 600 / 900