DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

423

Ignoto inizio XX secolo

Due «Paesaggi»

Olio su cartone
cm. 18,8x23,8 ognuno

€ 500 / 600
Live auction 181

sat 28 October 2017