DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

443

Ignoto del XIX secolo

Figura con turbante

Tecnica mista su carta
cm. 25,2x17,3

Reca firma in basso a destra: D. Morelli.

€ 200 / 300
Live auction 181

sat 28 October 2017