DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

442

Ignoto del XIX secolo

Fanciulla con cappello

Olio su tela applicata su compensato
cm. 39,6x30,4

€ 500 / 700
Live auction 181

sat 28 October 2017