DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

304

Fausto Magni
(Livorno, 1906 - 1985)

Marina

Olio su compensato
cm. 40,5x50

Firma in basso a sinistra: F Magni.

Live auction 181

sat 28 October 2017