DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

368

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Natura morta

Olio su compensato
cm. 34,6x50

Firma in basso a destra: C. Filippelli.

€ 800 / 1.200