DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - II

408

Augusto Carelli
(Napoli, 1871 - Roma, 1940)

Cortile a Venezia, 1932

Olio su cartone
cm. 30,5x43,5

Firma, luogo e data in basso a destra: Augusto Carelli / Venezia / 1932.

€ 400 / 600
Live auction 181

sat 28 October 2017