Auction N.181 - II, DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO

sat 28 October 2017
413

Attilio Pratella
(Lugo (Ra) 1856 - Napoli 1949)

Pescatori a Mergellina

Olio su tela
cm. 52x64

Firma in basso a sinistra: A. Pratella.

EUR 10000 / 15000